Образование »

Нормативный срок обучения: от 1,5 до 7 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - не предусмотрено

Обучение детей ведется на русском языке

Положение о языке образования в МАДОУ "Детский сад №6 "Яблонька"

Описание основной образовательной программы ДОУ

Основная образовательная программа МАДОУ "Детский сад №6 "Яблонька" на 2021-2022 учебный год  (принята педагогическим советом ДОУ (протокол №1 от 31.08.2021, утверждена приказом заведующего от 31.08.2021 № 45/1од)

Программа воспитания

календарный план программы воспитания

Аннотация к рабочим программам

Рабочие программы педагогов:

- рабочая программа образовательной деятельности смешанной группы №1 "Колобок"

- рабочая программа образовательной деятельности смешанной группы№2 "Смешарики"

- рабочая программа образовательной деятельности  смешанной группы №3 "Почемучки"

- рабочая программа образовательной деятельности  смешанной группы №4 "Солнышко"

- рабочая программа образовательной деятельности  смешанной группы №3 "Цветочек"

- рабочая программа образовательной деятельности  разновозрастной группы №1 "Радуга"

рабочая программа образовательной деятельности музыкального руководителя

Годовой календарный учебный график

Сетка игр - занятий и организованной образовательной деятельности

Режим дня детей от 1,5 до 7 лет

Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса ( с методическими разработками педагогов можно ознакомиться в разделе "Методическая копилка")

Реализуемые образовательные программы:

образовательная: инновационная образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой, 6-е изд., доп. - М.: МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2021г.

муниципальная программа: «Краеведение в детском саду» авторская группа г. Зарайск, 2007г.;

региональная: программа «Добрый мир», автор Шевченко Л.Л., - изд. «Центр поддержки культурно-исторических традиций Отечества» 2019 г.;

по дополнительному образованию: программа "Лего-конструирование в детском саду", автор Е.В. Фешина, изд. - М.: ТЦ Сфера, 2017 г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 2021 - 2022 учебный год:

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

За счет ассигнований по договорам об образовании за счёт физических лиц

За счет ассигнований по договорам об образовании за счёт юридических лиц

«От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой

Воспитанников с иностранным гражданством в МАДОУ нет.

Учреждение не реализует профессиональные образовательные программы.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.  В настоящее время платные услуги ДОУ не оказывает.

Постановление Правительства РФ о предоставлении платных услуг.

Документ об утверждении стоимости  услуг за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление Главы г.о Зарайск Московской области от 24.03.2021 г №419/3 "О закреплении территории г.о. Зарайск за муниципальными образовательными учреждениями г.о. Зарайск Московской области, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования на 2021 - 2022 учебный год"

Лицензия на осуществление образовательной деятельность (с приложением)