Сведения об объектах для проведения практических занятий »

В учреждении имеется оборудованный музыкальный зал. Для развития познавательной активности дошкольников, проведения непрерывной образовательной деятельности, а также для проведения педагогических советов, семинаров, родительских собраний в зале установлен современный телевизор, ноутбук. Созданы условия для развития и проявления творческих способностей детей в театрализованной деятельности. Есть различные виды театра (театр картинок, театр Би-Ба-Бо, театр Петрушки, пальчиковый театр, настольный театр), которые используются на занятиях и в повседневной жизни.

Оборудована зона для проведения практических занятий по ПДД (внутри здания и на улице).

Создан учебно - опытный участок.

В 2017 году открылась комната развития речи.

Имеется краеведческий мини-музей.

Перечь приобретенного оборудования для получения полноценного образования и комфортного включения в учебный процесс детей с ограниченными возможностями здоровья.

Перечень приобретенного игрового оборудования