Воспитатели »

Образование - высшее педагогическое (Коломенский педагогический институт, 1996 г); специальность по диплому: учитель русского языка и литературы.

Квалификационная категория высшая 2019 г.

Профессиональная переподготовка по программе "Теория и методика дошкольного образования и воспитания" с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста", 250 ч., 2018г.

Курсы повышения квалификации: "Педагогическая деятельность мини-музея как культурно-просветительского центра дошкольной организации", 72 часа, 2018 г., "Декоративно-прикладное искусство: Методика обучения детей дошкольного возраста", 72 часа, 2020 г., "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 72 часа, 2020 г.

Учёное звание - не имеет.

Стаж работы:  общий - 27 года, в занимаемой должности - 27 года.

Гуськова Надежда Михайловна, воспитатель

Образование - среднее педагогическое (Зарайское педагогическое училище, 1981г); специальность по диплому: учитель начальных классов, пионервожатый.

Квалификационная категория высшая 2019 г.

Профессиональная переподготовка по программе   Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС" с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста", 520 ч., 2019г.

Курсы повышения квалификации: "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 72 часа, 2020 г.

Учёное звание - не имеет.

Стаж работы37 лет, в занимаемой должности - 32 года.

Михайлина Юлия Михайловна, воспитатель

Образованиесреднее педагогическое (Зарайское педагогическое училище 1975г. ); специальность по диплому: учитель начальных классов, пионервожатый.

Квалификационная категория первая, 2016 г.

Профессиональная переподготовка по программе   "Педагогическая деятельность в организациях дошкольного образования в соответствии с ФГОС" с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста", 520 ч., 2019г.

Курсы повышения квалификации: "Основы роботехники и Лего - конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста", 72 часа, 2018 г., "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 72 ч., 2020 г.

Учёное звание - не имеет.

Стаж работы43 года, в занимаемой должности - 38 лет.

Ульянова Екатерина Евгеньевна, воспитатель

Образование - среднее педагогическое (Зарайское педагогическое училище);  специальность по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста; образование высшее; специальность по диплому:  психолог.

Квалификационная категория высшая 2018 г.

Курсы повышения квалификации: "Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО", 72 часа, 2018 г., "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 72 часа, 2020 г.

Учёное звание - не имеет.

Стаж работы13 лет, в занимаемой должности - 13 лет.

Кудрявцева Ирина Викторовна, воспитатель

Образование - высшее педагогическое (ГСГУ г. Коломна, ); специальность по диплому: организатор - методист дошкольного образования,преподаватель дошкольной педагогики.

Квалификационная категория - высшая 2019 г.

Курсы повышения квалификации: "Современные педтехнологии в дошкольном образовании", 72 ч., 2017 г.; "Образовательные ресурсы в системе дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО", 108 ч, 2018 г., Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 72 ч., 2020 г.

Учёное звание - не имеет.

Стаж работы: 18 лет, в занимаемой должности - 7 лет.

Евтеева Екатерина Ивановна, воспитатель

Образование - высшее педагогическое (ГСГУ г. Коломна, ); специальность по диплому: учитель начальных классов, логопед.

Квалификационная категория высшая 2019 г.

Профессиональная переподготовка по программе  "Дошкольная педагогика и психология" с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста", 364 ч., 2019г..

Курсы повышения квалификации: Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 72 ч., 2020 г.

Учёное звание - не имеет.

Стаж работы: 7 лет, в занимаемой должности - 7 лет.