ГОСУСЛУГИ »

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Доводим до Вашего сведения, что Услуги в электронной форме в Московской области предоставляются через портал государственных и муниципальных услуг.

Преимущества получения услуг в электронной форме

1. Простой механизм регистрации на портале и подачи заявления в электронной форме. Сначала гражданин проходит процедуру регистрации на портале и активирует свою учетную запись в любом удобном для гражданина пункте активации. После регистрации гражданину необходимо выбрать на портале нужную услугу и направить заявление. И это без очередей, бумажной волокиты и временных затрат.
  2. Широкий функционал портала, подробная информация об услугах, наличие уникальных сервисов, необходимых населению.
  3. Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг посредством использования информационно-коммуникационных технологий.
  4. Упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания.
  5. Возможность оплаты государственных пошлин и платежей.
  6. Наличии возможности подачи заявлений и документов юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
  7. Снижении на 30% госпошлины на услуги, заказанные на портале.

ВИДЕО ПО ОКАЗАНИЮ  УСЛУГИ " Запись в детский сад"

ВИДЕО ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГИ "Оформление загранпаспорта"

ВИДЕО ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГИ "Получение водительского удостоверения"

ВИДЕО ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГИ "РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ"