07.07.2020

МАДОУ "Детский сад №6 "Яблонька"
Для вас,родители »

Пользователей: 0

Уважаемые родители!!!С 06 июля 2020 года наше дошкольное учреждение возобновляет свою работу по  приёму, посещению и обучению воспитанников. Подробную информацию вы найдёте, если нажмете на данное сообщение.

Информация о проведении тестирования населения на наличие антител к новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на базе МАДОУ "Детский сад №6 "Яблонька" функционируют "дежурные группы" для воспитанников работающих родителей. Для записи в "дежурную группу" просим обращаться по телефону 8-496-66-60-276. График работы "дежурных групп : Понедельник - пятница с 7.30 до 18.00. Суббота и воскресенье - выходные дни.

Профилактика гриппа, коронавирусной инфекции и других острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ)

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

НАЖАВ НА НАЗВАНИЕ, РАЗМЕЩЕННОГО НИЖЕ ДОКУМЕНТА ВЫ СМОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМ

Требования закона к безопасности детей в образовательных организациях, права и обязанности участников образовательного процесса

• ОСТОРОЖНО ГРИПП!

Апчхи- вакцинируйтесь!

Грипп - вакцинация

​​​​​​НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ОКНА ОТКРЫТЫМИ!

Уважаемые родители! Пройдя по ссылке, Вы можете ознакомиться с  ПОРЯДКОМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА  ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПОСРЕДСТВОМ РПГУ      https://uslugi.mosreg.ru/services/206

• Памятка для родителей

Помогите обезопасить ваших детей при движении по улицам и дорогам. Объясните ребенку, что световозвращающее приспособление - не игрушка, о которой можно быстро забыть, защита и безопасность на дороге в темное время суток, в условиях плохой видимости, во время дождя, тумана, метели.

ПРИУЧИТЕ РЕБЕНКА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ световозвращающими приспособлениями постоянно, выходя на улицу. Даже если ребенок идет с вами, лучше обезопасить его и себя. Прикрепите световозврашающие приспособление, пусть водители видят вас и вашего ребенка издалека. ПОКУПАЙТЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ОДЕЖДУ, ОБУВЬ, имеющие световозвращающие нашивки, наклейки, полоски, рисунки. Дайте детям возможность быть вовремя замеченными водителями, И ТОГДА БЕДА МИНУЕТ ВАШ ДОМ.

В идеале пешеходу следует обозначить себя с четырех сторон - спереди, сзади, справа и слева. Так как аварийноопасными участками являются перекрестки, такое размещение светоотражающих приспособлений делает пешеходов заметными для водителей, движущихся в ту и другую стороны. НАИЛУЧШИМ световозвращающим эффектом обладают световозвращатели серо-белого и лимонного света. Однако не стоит расслабляться, даже с ног до головы обвешавшись такими «светлячками». Ношение световозвращающих приспособлений помогает водителям заметить пешехода на проезжей части, но не отнюдь не делает его неуязвимым. Поэтому необходимо соблюдать правила дорожного движения!

«  Июль 2020  »